Приветствую Вас Гость
Ville Valo Love ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум HIM » -H--I--M- » Поговорим о HIM » ВИЛЛЕ О ЖЕНЩИНАХ! (ЭКСКЛЮЗИИВ!)
ВИЛЛЕ О ЖЕНЩИНАХ!
SacramentДата: Воскресенье, 29.06.08, 01:41 | Сообщение # 1
-= заглянувший =-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вилле Вало о женщинах!!!!!!

Что есть общего в женщинах, которых ты любил?
Вилле: Я любил только одну женщину в моей жизни. У меня были подруги и они были все очень разные: у некоторых была регулярная дневная работа, некоторые были артистического типа. Общее у них - это длинные волосы. Короткие волосы не сексуальны и не женственны. Но, конечно, это исключения. Мне нравятся чувствительные и сильные женщины. Женщина должна быть терпима со мной, так как половину года меня не бывает дома. Я так ревнивую к человеку, что открытые взаимоотношения не работают. И у меня никогда не было отношений на одну ночь. Вилле иногда может подумать и порассуждать о женщинах.

Как изменилось твое представление о женщинах, начиная с подросткового возраста?
Вилле: Когда мои друзья начали интересоваться девушками, я концентрировался на музыке. Я думал, что девчонки страшные и не нужны. Сейчас я так не думаю. Но мое представление о женщинах изменяется все время. Женщины удивляют меня каждый день. Вопрос: Чему тебя жизнь рок-звезды научила о женщинах? Вилле: Что женщины могут быть вульгарными тварями. Из-за моего крепкого положения, цыплята(кого это он имеет в виду? Малолеток, наверное... - прим. перевод.) на высоких каблуках пытаются затащить меня в постель. Они пытаются поддерживать чувство собственного достоинства. Но я буду сильным.

Ложь, в которую верят женщины?
Вилле: "У нашей группы есть практика! "Нет, я довольно прямой: если я хочу остаться с друзьями в баре или просто побыть одному, я скажу это.

Как женщины изменяются, когда стареют?
Вилле: У каждого свой путь. Я знаю 50-60 -летних женщин, которые моложе тинейджеров. Живя жизнью по заведенному порядку можно убить себя в очень юном возрасте. Конечно, физические изменения неизбежны. Debbue Harry и Faye Dunaway-вот хорошие примеры прекрасных пожилых женщин. Я понимаю пластические операции, но не совсем. Но они хороши, если помогают кому-нибудь чувствовать себя увереннее. Кажется, что у каждой женщины есть комплекс о груди.

На что в женщине ты обращаешь внимание?
Вилле: Я всегда обращаю внимание на длинные волосы в хорошем состоянии, на ангельские кудри. Мне не нравятся обесцвеченные блондинки. В некотором смысле - я фетишист обуви. Если у самой красивой женщины в мире ужасные туфли, это сильно оттолкнет меня. Меня также волнует, если женщина не может двигаться естественно. Голос тоже очень важен. Вы не сможете построить взаимоотношения только на физических качествах.

Какое женское поведение может смутить тебя?
Вилле: Меня действительно смущает, когда на концерте девушки хватают меня между ног. Вопрос: Если бы ты был женщиной, каким бы ты хотел быть? Вилле: Я бы тратил намного больше денег на одежду, чем я трачу сейчас. Парни носят только рубашки, джинсы и уродливое нижнее белье. Я иногда покупал женские брюки. Как женщина я мог бы тратить свои деньги ненужные вещи. Тратить деньги - это прекрасно. Хотя я всегда удивлялся тому, как женщины могут тратить столько денег на свой внешний вид. Я не понимаю этих ужасно дорогостоящих лосьонов для лица, которыми вы моете свое лицо на ночь. Это бесполезно. Вы можете заботиться о себе, не куря и не употребляя слишком много алкоголя и занимаясь спортом. Вопрос: Что делает женщину неэротичной? Вилле: Усы и волосатые подмышки меня отталкивают. Духи также не эротичны, как и слишком сильный макияж. Нет ничего эротичнее, чем запах кожи и её мягкость. Прикосновение. Но эротизм зависит от ситуации. Если женщина стоит с бигудями в волосах и с огуречной маской на лице, это может быть самой сексуальной вещью на свете.

Самый ужасный способ обидеть женщину?
Вилле: Я не знаю о самом плохом, но самое оскорбительное - это спрашивать женщину о возрасте. Я думаю, что интересно выяснять сколько людям лет. У меня также есть плохая привычка- быть невежественным, которая вызывает плохие ситуации. Я не обязательно всегда обращаю внимание, если другой человек нуждается или желает что-нибудь. Я капризный и эгоистичный человек: я предпочитаю брать, чем давать. Я не всегда вспоминаю позвонить кому-нибудь, если даже я пообещал это.

Когда женщина более всего прекрасна?
Вилле: Когда она спит, незащищенная.

Твоя самая плохая ошибка в твоих отношениях?
Вилле: Не иметь нормальной работы и никогда не бывать дома. Очень трудно поддерживать отношения, когда тебя нет дома по полгода. Телефона бывает недостаточно. Любимая не может поехать с тобой и ничем не заниматься.

Когда ты отвлекаешься, будучи около женщин?
Вилле: Если моя любимая находится на моём концерте, это отвлекает меня, т. к. сразу же начинает работать телепатия. Написание песен - это тоже чувствительный момент. Я слушаю резонанс самых высоких струн гитары и жду когда они побудят меня к творчеству. Я не хочу, чтобы в этот мoмент кто-нибудь находился возле меня. Я также не хочу, чтобы за мной наблюдали, когда я смотрю порно-сайты в интернете.

Сколько времени ты можешь находиться без женского общества?
Вилле: Физически столько, сколько это необходимо. Женщины- это не вещи, на которые вы смотрите только по выходным. Вопрос: Чему о женщинах научили тебя родители? Вилле: У меня было либеральное воспитание. Мои родители до сих пор вместе - и это хороший пример. Моя мама довольно эксцентричная. Я унаследовал её характер. Она организованный хиппи : она умеет работать согласно правилам. Она заботится обо мне и всё ещё покупает мне подушки и одеяла. Если у меня проблемы в отношениях , мы можем спокойно всё обговорить, как и с отцом. Мне досталось черта характера отца-это- то, как я покоряю людей.

Какой жизненный совет о женщинах ты бы передал своему сыну?
Вилле: Посмотри на своего отца и сделай всё иначе. Относись к женщинам лучше, чем твой отец. Принимай душ и меняй нижнее бельё, чтобы произвести впечатление на женщину.

А что бы ты передал дочери о мужчинах?
Вилле: Я был бы отцом который хотел бы видеть всех её дружков. Моей подрастающей дочери с бушующими гaрмонами я бы сказал, что секс - это не любовь.

Чего бы ты не смог простить женщине?
Вилле: Если она забудет о моём дне рождения. Вы должны уметь прощать ошибки и невнимательность. Я могу даже простить ложь.

Самый большой комплимент, который ты получал от женщины.
Вилле: Что не смотря на мой капризный псевдоартистический характер они еще хотят владеть мной снова и снова. Невозможно повторить такой комплимент. Я часто слышу положительное о моём голосе, или о том ,что в жизни я выгляжу лучше, чем на телевидении. Но эти комплименты для меня ничего не значат, с тех пор, как я узнал, что я хороший певец. Приятно, если женщинам нравятся твои песни.

Когда женщина более всего страшная?
Вилле: Утром, когда на ней еще есть остатки макияжа с прошлого вечера. Вопрос: В женской компании, когда ты чувствуешь себя, как настоящий мужчина? Вилле: Что такое - настоящий мужчина? Это слова напоминают мне мачо, который хвастается своим телосложением или остроумием.

О чём ты разговариваешь с женщинами?
Вилле: О тех же вещах, что и с мужиками. Разговор о траханье может быть просветительной дискуссией с женщиной.

Какие слова ты используете наиболее часто при описании женщин?
Вилле: Любые. Я могу назвать моих подруг суками или ведьмами, это немного грубовато, но я говорю это с юмором, дружелюбно, но не как оскорбления.

Есть ли такие правдивые вещи о тебе, которые бы ты не хотел слышать от женщины?
Вилле: Я думаю, что это всё было сказано вслух. Меня упрекают за мою ограниченность и упрямство. Я также слышал, что во многом - я ужасный человек, и это действительно огорчает меня. Когда я был более молод, я воспринимал себя серьёзнее, сейчас я могу посмеяться над моими слабостями.

Для чего тебе нужны женщины?
Вилле: Мне нужны помощники души, чтобы я мог быть тем, кем я являюсь. Это не вопрос пола.

Как ты узнаешь, что женщина притворяется?
Вилле: По её глазам, словам, действиям. Я открыл шестое чувство, я умею "читать" людей. Каждый фальсифицирует. Иногда вы должны фальсифицировать, потому что этот пустой мир полон подлыми животными, которые могут разорвать тебя на части.

Можно ли к женщине относиться как к мужчине?
Вилле: Женщины не имеют особых привилегий в этом плане. Вы можете спросить женщину о пиве или пригласить её на выставку машин.

Есть ли что-нибудь такое, чего женщина не сможет сделать без тебя?
Вилле: Я верю, в то, что я хороший слушатель. Мне также нравится делать физические вещи, зная, что я не слишком хорош во многих из них. Я могу вбить гвоздь в стену, но все это девушки тоже могут сделать.

Какие черты характера тебе не нравятся в женщинах?
Вилле: Чрезмерная гордость и самоуверенность. Я также не люблю, когда они ничего не делают, мне нравятся люди которые всё время чем - то заняты.

Ты когда-нибудь плакал из-за женщин?
Вилле: Я не плачу много, но в последний раз я плакал над проблемами во взаимоотношениях.

Как бы ты описал финскую женщину?
Вилле: Близкие и надёжные. Я могу описать мои чувства лучше на финском - так гораздо проще.

Женщины обманывают?
Вилле: И мужчины и женщины лгут. Я не могу сказать, что мужчины лгут больше женщин, это зависит от личности.

Что является на твой взгляд, самым сложным, если жить вместе с женщиной?
Вилле: Я нахожу сложным жить в любом обществе, потому что я люблю быть один. Я нахожу это слишком ограниченным, если жить с кем-то всё время. Также сложно закрывать за собой дверь, зная, что откроешь ты её только спустя 4 месяца. Музыка отнимает время от первой любви. Сразу же после долгого тура трудно чувствовать себя комфортно дома, потому что это время, когда я должен побыть один. В отелях обслуживают хорошо, твой беспорядок за тебя убирают и поэтому очень просто привыкнуть к этому, но это создаёт проблемы дома. В мои безумные годы, я поддерживал иллюзию, что это все легко. Всё, что мне нужно - это играть на гитаре в нижнем белье и ходить пить пиво с друзьями. Но дома моя одежда и компакт-диски всегда валяются на полу - так мне их легче найти.

Возможно ли быть просто другом с женщиной?
Вилле: Конечно. Ты не всегда нуждаешься в романе. У меня много друзей-женщин.

Есть что-нибудь такое, чтобы ты хотел женщина запомнила от тебя?
Вилле: Запах моей кожи.

А Вы знали,что...

...когда Вилле учился в школе,то его любимым предметом была математика.
...он также ходил в течение нескольких лет в художественную школу.
...когда Вилле было 8 лет,он купил свой первый диск Kiss/"Animalize".
...он умеет играть и на басухе и на барабанах и даже немного на пианино.
...впервые он напился в 13 лет,но виски начал принимать уже с 2 лет!
...йога и скейтборд были любимыми хобби Вилле,когда он был подростком.
...Donits-Osmo Experience (одна из ранних групп Вилле) выпустила несколько песен ,которые вошли в альбомы Rumba 10-A Collection Of Fresh Finnish Underground Rock" и "Captain Demo".(Можно с уверенностью сказать,что если вы найдете хотя бы одну из этих пластинок на каком -нибудь запылившемся прилавке магазина в Хельсинки,то вы воистину счастливый человек!)
...Другая группа Вилле - Eloveena Boys исполняла песни U2 и Dire Straits.В тоже время он написал свою первую песню для этой группы,в которой он играл на басу.Тогда ему было 9-10 лет.
...когда ему исполнилось 18,он переехал на другую квартиру,площадью 20 кв.метров.
...давным-давно Вилле играл на улицах Хельсинки на африканских барабанах,чтобы заработать хоть чуть-чуть денег.
...Вилле не крещен,также как и его отец.Но мама Вилле-крещеный человек.
...свою знаменитую татуировку на всю руку Вилле сделал в день cвоего 20-летия как средство от похмелья.

 
ЮляДата: Понедельник, 30.06.08, 09:34 | Сообщение # 2
-= втянувшийся =-
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно! Это ведь подборка из различных интервью?

Никто из тех, кто не оставил надежду на любовь, не совершает самоубийства. Исидор Сэджер.
Ну не смешно ли? Чуть дело коснется любви - горы наобещают. И это в нашем бренном мире, где человек сегодня жив, а завтра - нет его! Ихара Сайкаку.
 
МарийкоДата: Суббота, 12.07.08, 14:54 | Сообщение # 3
-= втянувшийся =-
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто!

If I should die before I wake,
Pray no one my soul to take.
And if I wake before I die,
Resque me with your smile.
(HIM - Buried alive by love)
 
NastyaДата: Пятница, 25.07.08, 18:11 | Сообщение # 4
-= заглянувший =-
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
прикольно
 
VilleValoДата: Пятница, 08.08.08, 03:43 | Сообщение # 5
-= заглянувший =-
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер Вилле к тому же Офигенная Личность
 
Форум HIM » -H--I--M- » Поговорим о HIM » ВИЛЛЕ О ЖЕНЩИНАХ! (ЭКСКЛЮЗИИВ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Как Вам мой сайт?
Всего ответов: 132
Мини-чат
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru
Статистика