Приветствую Вас Гость
Ville Valo Love ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум HIM » -H--I--M- » Поговорим о HIM » Love Metal (Heartagram)
Love Metal
ВиллечкаДата: Понедельник, 07.04.08, 09:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
пишем всё что связано с Love Metal
Прикрепления: 7661557.gif (26.7 Kb)


Darling take me home
To the castle made of skulls and bones
Sing me a song to remind me where I belong
In your arms, my love, in cold blood
 
ВиллечкаДата: Понедельник, 07.04.08, 09:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Идея Heartagram принадлежит Вилле. Дизайн heartagram'ки базирован на сердце и пентаграме, и обозначает Любовь и Зло. Heartagram комбинирует в себе эти два элемента также, как и названия альбомов. У Вилле татуировка в виде heartagram на шее, у Миджа на левой руке и у Гаса на левой ноге. На обложке нового альбома Love metal, heartagram изображена в круге. Как Вилле сказал, это дополняет heartagram и делает её вид законченным. В принципе как и с другими символами, например с пентаграмой, которая тоже изображается в круге. На концертах heartagram используется как задний фон на сцене.

Darling take me home
To the castle made of skulls and bones
Sing me a song to remind me where I belong
In your arms, my love, in cold blood
 
ВиллечкаДата: Понедельник, 07.04.08, 09:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
love metal" – это музыка. которая включает элементы металла, готики, глэма... Это музыка, вдохновленная чувствами, возникшими еще до первого прикосновения, первого поцелуя

основателем стиля Love Metal является Вилле Вало (HIM)
Данный музыкальный стиль возник как бы в протест против создания металла исключительно «кучкой асоциальных элементов».
Основатель направления - небезызвестный Вилле Вало сотоварищи H.I.M. ( His Ifernal Majesty).
Love metal -- это музыка, которая в равных пропорциях включает в себя элементы и попа, и "металла", и готики, и глэма, -- объясняет вокалист и идеолог "HIM" Вилле Вало. -- Это музыка, вдохновленная чувствами, которые сходны с теми ощущениями, что испытываешь при первом поцелуе

Символом группы является Хартаграмма (Heart-a-Gram). Это знак, являющийся объединением сердца и фрагмента пентаграммы. Этот знак придумал лидер коллектива Вилле Вало. Его значение он толкует, как единство противоположенностей


Darling take me home
To the castle made of skulls and bones
Sing me a song to remind me where I belong
In your arms, my love, in cold blood
 
Форум HIM » -H--I--M- » Поговорим о HIM » Love Metal (Heartagram)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Как Вам мой сайт?
Всего ответов: 132
Мини-чат
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru
Статистика